Электроника и электротехника

Флешка Kingston не хочет работать

Имеется флешка Kingston DataTraveler Eliite 3.0 на 32GB. История такая, нормально работает на ноутбуке и на компе с матерью asus, но на компе с мамкой huananzhi x99-f8 и huananzhi x99-d4 не работает, тоесть в бут меню она отображается но в системе ее нет. В настройках BIOS она есть, но загружаться с нее не хочет, может в BIOS что нибудь поменять нужно, может кто сталкивался с таким гемороем? Только не надо писать про переустановку системы и драйверов, все это уже сделано.

заставь

в бут меню отображается но в системе ее нет

нет в проводнике или нет в Управлении дисками? в Диспетчере устройств неопознанные или нерабочие устройства есть?

В настройках BIOS она есть, но загружаться с нее не хочет

может неправильно загрузочную флэшку сделал?

Как твой хуананжи ещё не взорвался? Попробуй посмотреть внутрь пк и посмотри правильно ли всё подключено. Но т.к у тебя китайская мат плата она может выкидывать что угодно.