Ноутбук снижает возможно снижает тактовую частоту процессора спустя время в программах intel core i5-8265U

через время в программах по типу игр резко снижается FPS и скорее всего частота процессора до этого я не менял термопасту достаточно долго и пользовалсяь до логично снижения ггц ну из-за перегрева, но сейчас он нагреваеться до пределов разумного потому что я наконец поменял термопасту что делать что-бы такого не было если что ноутбук lenovo think pad t490 сижу на встройке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

убрать ламера от компа

Жить дальше. Судя по прочитаному ты сделал все что мог....