Мир медицины

К чему снится попадание близких в больницу?

Первый раз приснилось, что мама попала в больницу с тяжелыми ранами и находится в тяжелом состоянии, но все будет нормально. Второй раз приснилось, что тетя попала в больницу (тоже после аварии), но там все гораздо хуже, сказали, что у нее половина лица и головы не восстановят. Причем в обоих снах я не видела их, только разговаривала по телефону с врачами. Боюсь, это значит, что случится какая то авария... Помогите, пожалуйста

Подскажите, пожалуйста, когда толкование снов стало наукой и перестало быть "дуростью"? Вычитывать значение снов это как ходить к экстрасенсу, можно так запрограммировать себя неправильно, что кукушка поедет. Хотя бабушка всегда говорила, что болезнь снится наоборот к здоровью. Поэтому забудьте, все будет отлично 🤗🤗

К дождю

К семейной ссоре

Все кто верит в сны - попадают в ад.

Покайтесь и идите в церковь православную!