Есть смысл переходить с Windows 10 на 11
я узнал что Microsoft прекращает поддержку винды 10 и его защитника и мне лень оставаться на 10, мне переходить на 11 или остаться на
Только если ты хочешь обновить ПК и играть в новинки. Работать с актуальным софтом.
Если ты собрал конечный список игр и программ, которые тебя устраивают на этой системе — не переходи.
Почему нет? Система отлично работает, я десяткой уже 3 года не пользуюсь
Есть смысл на Windows 10 сидеть ёпть
Лучше потихоньку переходить. Вообще лучше перейти на Linux (GNU/Linux)