Мир медицины

Правда,что полисорб почти всегда способен предотвратить рвоту даже при отравлении и кишечных инфекциях?

Правда,что полисорб почти всегда способен предотвратить рвоту даже при отравлении и кишечных инфекциях? Чтобы ни разу не рвало при тошноте. Или далеко невсегда? Адски боюсь тошноты и рвоты, хочу найти способ который практически всегда поможет предотвратить, чем бы не была вызвана тошнота, даже если отравлюсь

Не надо писать, что блевать нестрашно. Все люди разные. Для меня эти ощущения нетерпимы.

ну вообще кстати полисорбом обычно рвоту и предотвращала, при этом и тошнота проходила, норм вариант вообще

Неправда.

Далеко не всегда. Если хоть раз ел полисорб, то знаешь какая у него консистенция, как раз она и способствует рвоте.

Я тоже раньше боялся рвоты, пока не начал с друзьями иногда выпивать, так что это будет не так страшно для тебя.

Часть правды