Бьем и колем
+1Новообразования на пирсинге
проколола ухо 2 недели назад, уже третий прокол на мочке, думала все будет нормально. поставила на первичку кольцо конго что было ошибкой, обрабатывала перекисью и мирамистином. выскочила какая то шишка, я решила что это гранулема, но она не красная, не болит и то есть популярных признаков гранулёмы нет. внешне она не особо выделяется. помогите, скажите что это может быть и чем лечить
хз чо это ваще,скиньте фото мб скажу.
мирамистином и перекисью нельзя обрабатывать,они сушат кожу,ну и как вы поняли нельзя круглые сеежки ставить на первичку.
советую снять серьгу к чертовой матери и ждать когда заживет