как перестать расстраиваться из-за вопросов о своей внешности?
14 лет - это подросток
Я еще рос в 14 лет вовсю и родители с ума сходили что я выше отца
А уже в 15 и я стал с ума сходить из-за роста выше 2 метров
Вот уж был ужас как вспомню те годы, так мурашки по сей день, а мне 57 ))
Пройдет еще 4 года и ты сформируешься в парня и дашь своему отражению оценку САМ
Без паники!
Я не вижу причин
такая же проблема. я чмоня от природы. но я уже смирилась с этим. в этом нет ничего страшного. если начинают докапываться - спроси "ты в порядке?". так ты поставишь собеседника в тупик
Сколько тебе лет?
Понимаю тебя( Ну забей просто, не говори.