Что делать, если я разбила трубу?

У нашего дома есть труба( по ней вода с крыши уходит), ну, я мячом ударила( я не хотела, нечаянно получилось) по ней, труба и развалилась. Камер во дворе нет. Что теперь будет? Я разбила трубу днем, пока что родители об этом не знают. Я боюсь, что меня на учёт поставят.

Купи в магазине духовых инструментов и прибей обратно к крыше новую трубу....

Если труба развалилась от удара мячом, значит ее уже давно надо было ремонтировать или заменить

Если камер нет, то не узнают, кто это сделал

мне лень читать, ответ пи-3.14759

Не бойся, пока ничего не случилось, а как ты ее разбила? Ну типо как это вообще могло произойти?