Просто установи

Проблема с вайфаем на компьютера

вообще,вчера стала такая проблема, а точней в вайфае.

Трудно обьяснить, у меня все это время был сетевой кабель который искал эти вайфай сети, и все 2 года я сидел на нем. Но седня что то с ним случилось и я не могу нормально подключится к вайфаю. Просто нету сетей и надпись "Параметры сети и интернет". Кто нибудь знает как подключить комп к вайфаю без кабеля?

В ПК или ноуте. Есть ли роутер или напрямую в ПК. Или роутер в мат плату встроен. Докуя нужно писать чтобы было ясно

Может у тебя нет вайфай адаптера в компутире