Хотелось бы узнать, какие правила «ВКонтакте» самые глупые, на ваш взгляд?

Ну и те что противоречат самому себе, можно и скриншот или подробный рассказ но пожалуйста без воды.

вот только что в группе хомяки посоветовала клетку сразу же нашлась умная которая начала ее обсирать а потом мой комментарий со ссылкой на клетку удалили. что за говенные правила в этой группе

Меня в вк, в принципе, всё устраивает, только бесит функция скрытых комментариев и невозможность эту функцию отключить.

Все правила настолько умные

Что можно подумать

Что их сочинял более умный человек

Чем предводитель дворянства.