Хотелось бы узнать, какие правила «ВКонтакте» самые глупые, на ваш взгляд?
Ну и те что противоречат самому себе, можно и скриншот или подробный рассказ но пожалуйста без воды.
вот только что в группе хомяки посоветовала клетку сразу же нашлась умная которая начала ее обсирать а потом мой комментарий со ссылкой на клетку удалили. что за говенные правила в этой группе
Меня в вк, в принципе, всё устраивает, только бесит функция скрытых комментариев и невозможность эту функцию отключить.
Все правила настолько умные
Что можно подумать
Что их сочинял более умный человек
Чем предводитель дворянства.