Помогите с прошивкой смартфона
Перепрошивал телефон redmi note 8 на pixel ex но при запуске заметил что телефон не видит сим карту и не видит сети wifi. пробовал установить прошивку crdroid там тоже самое. потом установил официальную прошивку miui там все работает. прошивал телефон через twrp рекавери предварительно скинул файл прошивки на карту памяти. прошарил форумы- ничего не нашел. надежда на знатоков mail :)
Сбилди свою прошивку, где исправлена эта проблема. Возможно у тебя что-то выразили, или на оборот добавили
Нет тут никаких знатоков, спрашивай на 4pda