Поменял регион Казахстан, а сам живу в России, вопрос..

Здравствуйте, поменял регион в Стиме на Казахстан, а сам сижу в России, если пополню Стим в Сбере по логину поменяется ли у меня регион обратно на Россия?

diana_56662Гуру

При пополнении Steam через Сбербанк ваш регион автоматически не изменится обратно на Россию. Регион в Steam меняется только в следующих случаях:

  1. При ручном изменении через настройки (с использованием способа оплаты из нового региона)

  2. Если Steam обнаружит несоответствие между вашим фактическим местоположением и указанным регионом