Где врачу лучше работать, в государственной клинике за копейки или в частной за хорошую зп?
В РФ врачи обычно и в государственной работают и в частной.
ты сам на свой вопрос ответил
Врачу лучше работать не где , а как. Как? — по призванию.
Врачу лучше работать при условиях помощи больным людям в лечении по Любви Божией точно как учит Православное Христианство, а если только для заработка денег, то ты ошибся с выбором профессии врача.
Но ведь в частных клиниках врачи хорошо получают
"Лучше" — по каким критериям определяется?
По тем, по которым отвечающие считают нужным
Так а тебе важнее что?) в частной ты будешь чуть ли не опу целовать каждого
Ну деньги конечно важнее
Да и никто там опу не целует.
Хамить там нельзя, но это не тоже самое что опу целовать
Если учился в меде на бюджете, то в государственной. А если платно, то где угодно.
а разве обучение на бюджете обязывает в государственной работать?