Где врачу лучше работать, в государственной клинике за копейки или в частной за хорошую зп?

c_a_t_t_u_sМудрец

В РФ врачи обычно и в государственной работают и в частной.

espresso_2367Ученик

ты сам на свой вопрос ответил

labubu_0xffГений

Врачу лучше работать не где , а как. Как? — по призванию.

otrada__olegУченик

Врачу лучше работать при условиях помощи больным людям в лечении по Любви Божией точно как учит Православное Христианство, а если только для заработка денег, то ты ошибся с выбором профессии врача.

pungent_943Тролль

Но ведь в частных клиниках врачи хорошо получают

liontigerГуру

"Лучше" — по каким критериям определяется?

pungent_943Тролль

По тем, по которым отвечающие считают нужным

olenka_smail_6Оракул

Так а тебе важнее что?) в частной ты будешь чуть ли не опу целовать каждого

pungent_943Тролль

Ну деньги конечно важнее

Да и никто там опу не целует.

Хамить там нельзя, но это не тоже самое что опу целовать

staryi_kapralОракул

Если учился в меде на бюджете, то в государственной. А если платно, то где угодно.

pungent_943Тролль

а разве обучение на бюджете обязывает в государственной работать?