Электроника и электротехника
+1У меня электроплита есть, когда я ставлю на неё кастрюлю то она бьёт немного током и вода в кастрюле тоже немного бьёт
Купил сегодня. Это брак?
для начала вилку переверните в розетке если однофазная. так то плиты такие могут утекать немножко поэтому их надо заземлять. а насколько критична утечка..ну это надо проверять изоляцию. если менее 500 кОм- брак
заземления нет и это может быть не брак,а плохое питание и отсутствие земли в доме,на счет переверни вилку ,толково иногда помогает,но основа,это нужна земля!