Электроника и электротехника
+2Монитор тухнет и включается при заходе в кс2
Переустановил недавно систему и забыл сделать скрины с проги амд (с настройками), решил настроить по гайдам и при заходе в игру, альт табе или возни на втором мониторе игра сворачивается и моник вырубается и заново включается.
Играю в разрешении 4 на 3
видеокарта амд
до переустановки такого не было
Подскажите как можно убрать это долгое выключение и включение монитора
дай угадаю, перешел с виндовс 10 на 11 версию? у меня появилась такая же проблема
это так работает полноэкранный режим, возможно до переустановки у тебя был режим эксклюзива (оконный без рамок)