Подключение 3 5.1 систем к пк

Мне просто интересно как можно подключить 2 и более 5.1 систем к домашнему пк

допустим на материнской плате имеется 6 разъёмов в них подключится одна система настоящим 5.1 звуком , вторая 5.1 залетит в аудиокарту , третья в переднюю панель в виде 2.1

Так вот может ли это всё работать это единовременно ? Что бы звук шёл со всех 3 сабвуферов и 15 колонок ( зачем мне это нужно не спрашивайте )

если нужна такая система - надо приобрести ресивер 9.2 или 11.2 или 13.2 и подключить по оптическому или коаксиальному выходу с пк