Забыл графический ключ

Телефон Infinix 30i x6716.

Забыл графический ключ, сделал хард ресет, при регистрации просит снова его ввести, или гугл аккаунт, ни того ни того не помню, есть компьютер, может как то через него?

Помогите

На телефонах с Android (в том числе Infinix 30i x6716) после хард ресета сработает функция FRP (Factory Reset Protection) — это защита от кражи, которая требует ввести данные Google-аккаунта, который был на устройстве до сброса.

Что происходит:

Телефон после сброса просит ввести Google-аккаунт и пароль, чтобы подтвердить, что вы — владелец.

Если ты забыл и графический ключ, и данные Google-аккаунта — без этих данных разблокировать телефон через стандартные методы невозможно.

Возможные варианты решения:

1. Вспомнить данные Google-аккаунта

Попробуй зайти на https://accounts.google.com/signin/recovery с компьютера, чтобы восстановить пароль/логин аккаунта.

Если есть хоть какие-то подсказки (телефон, запасной емейл, дата создания аккаунта) — это поможет.

2. Связаться с поддержкой Infinix или сервисным центром

Иногда сервисные центры помогают обойти FRP, если предоставишь доказательства владения (чек покупки, коробку и т.п.).

Обратись в официальный сервисный центр Infinix.

3. Использовать специализированные инструменты (рисково и неофициально)

Существуют программы и обходчики FRP (FRP bypass tools), но они:

Могут привести к блокировке телефона или потере гарантии.

Требуют технических навыков и специального оборудования.

Не гарантируют успех, особенно на новых версиях Android.

4. Что делать на компьютере

Компьютер можно использовать для восстановления аккаунта Google (см. пункт 1).

Для обхода блокировки — нужны программы типа SP Flash Tool, но без опыта это очень сложно и рискованно.

Важно:

FRP — это специально сделанная защита от несанкционированного доступа. Если бы можно было просто так обойти, она не имела бы смысла.

Лучший и самый безопасный путь — восстановить доступ к Google-аккаунту.