Что будет если подключить войс в роблоксе с одного паспорта на два аккаунта?

Подключил войс на основу в роблоксе и ее недавно забанили на полгода, хочу подключить на второй, не забанят если подключить войс с одного паспорта на два аккаунта?

скорее всего посчитают за песок( песочника a.k.a мультиакк) и скорее всего будет бан

я сестре делала через свой и себе через свой пока все норм

Любой момент обхода бана(к примеру твинков) касается наказанием, так как сайт роблокса легко вычисляет IP устройства с которого ты играешь.
Пожалуйста прочитай правила использования сайта, чтобы быть в курсе и не нарушать правила.

Я не знаю но кажется что недаст 😭