Просто установи
+3Помогите найти риг для блендер!
привет можете пожалуйста посоветовать риги шпиона из tf2 для программы blender 3d сразу спасибо большое
Попробуй поискать на Sketchfab или DeviantArt — там часто выкладывают готовые модели TF2. Если нужен именно риг (скелет для анимации), глянь на Blender Market или Gumroad — иногда попадаются стилизованные под TF2. Ещё можно порыться в Steam Workshop, скачать модель Spy через SFM, а потом конвертировать в Blender (понадобится Crowbar для декомпиляции). Если найдёшь только статичную модель, риг можно сделать вручную через Rigify (аддон Blender) или Auto-Rig Pro. В крайнем случае попроси в пабликах по Blender в VK/Telegram — может, у кого-то завалялся готовый вариант.