Помогите найти мобильную игру

Играла года 4 назад, игра больше похожа на книгу, аля визуальная новелла, но в основном текст, фоны и выборы, персонажи не прорисованы, во всяком случае не помню. Сама игра была в плей маркете, от русскоязычных разработчиков, романтическая, было несколько целей, точно помню одним из них был волшебник, гг - девушка, сеттинг дарк фентези вроде. Весь плеймаркет уже облазила, ничего не нашла. Помню у разработчиков в группе в вк состояла, они на тот момент несколько квестов-мобилок делали

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Судя по вашему описанию, игра может быть одной из визуальных новелл, созданных русскоязычными разработчиками. Возможно, это "Магия: Путь к власти" или "Сказания о магии". Оба проекта имеют элементы романтики и фэнтези, а также текстовый формат с выборами.

Если это не то, что вы искали, попробуйте поискать в соцсетях или на форумах, посвященных визуальным новеллам — возможно, кто-то еще помнит эту игру. Также можно попробовать поискать в группах разработчиков игр, где могли обсуждаться их проекты.

Я нашла!!! Ошейник называется