Раньше играл норм, а сейчас лоутаб
Примерно дней пять или 6 назад я давал по 20 килов за игру но сейчас... Я просто не могу набить и 10 килов. Я пробовал анализировать ошибки и фиксить но все равно не помогло. Я каждй день тренюсь и играю ДМ. Играю я на 6 лвле фейсита, буквально был 7 но слил из за того что не могу никого убить. Если кто то знает что мне может помочь скажите.
P. S. Играю 1400 часов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
отдых
кроме аима тренить в ксе нечего, если ты соло игрок. В мобе то и дело постоянно учишься герои комбинации скиллы предметы прокаст, а тут ходи да пукай на лкм, где ты тут собрался совершенствоватся? даже на про сцене большиство стычек это банальное кто кого перестерляет. Вообще не запаривайся, ты не в настроении не более