Какой ответ России будет Укхраине за диверсию обрушения

Автомобильного моста на поезд в Брянской области? И как скоро будет ответочка по кхокхлам?

Будет после сегодняшних переговоров в Стамбуле. Да и не только за мосты. Как мой выражается благоверный: сначала дать хорошой 3,14 зды местным за халатность, а если то, что пообещал Путин в ответку, то респект и уважуха. А я ещё злее: стёрла бы с лица земли Киев и каждую страну, которая доставляет Украине оружие. После заявления министра обороны Великобритании, я бы не стала дожидаться, когда он исполнит свои обещания. Россию нужно заставить бояться и уважать, а то твари уничтожают мирное её население, а Россия в ответ- точечными ударами. Медведев бы давно решил этот вопрос. Доживём до завтра, увидим...

Очередной Бучей ответим.

я бы нанес удар по локации Зелебобы

Наши военные прекрасно знают локацию зелебобика и всей его шушеры. Разом их всех накрыть - все сразу и прекратится. А ответ можно устроить. Вна-404 часто наезжают западные гастролеры. Вот и обрушить мостик на их поезд. Всех, как говорится, одним ударом.

И за мурманский аэродром стратегической авиации...