Лицемерие и садизм людей
Я не веган и не зоозащитник, но меня поражает садизм многих людей. Естественно, что насекомые не являются чем-то приятным. Но в чём проблема просто прихлопнуть их или отравить? Зачем надо располовинивать на две части пчёл веселья ради? Ещё смешнее, когда люди жрут мясо других животных, но когда кровососы пьют их кровь (Это их биология) то они отрывают крылья и думают, что они заставляют их страдать. Естественно, что это неприятное явление, но повторяюсь: просто прихлопните их. Добавляю, что я инсектофоб, который не переносит насекомых. Однако повторяюсь ещё раз: просто прихлопните их или отравите.
А христиан мясо нельзя есть в пост а рыбу можно . рыба это что тоже не живое ?
Человек животное любопытное. Они же делают это не из чистого садизма, а просто ради "изучения"
Я таким не занимаюсь, таких людей 5 штук на весь интернет