Нажмите на слова чтоб посмотреть
Очень давно смотрел фильм о том как детей намеренно подменили в роддоме. По сюжету приехали рожать в один роддом две женщины, одна здоровая но бедная, вторая курящая и пьющая но богатая. Бедная родила здорового ребенка, богатая мертвого. Богатая жена заплатила денег и богатой отдали ребенка бедной, а бедной сказали что он умер. При выписке богатая нанимает бедную (которая является матерью этого ребенка) в кормилицы. Какое-то время она жила у них и нянчила ребенка, потом она поняла что это ее ребенок. Но потом богатая решила убить своего мужа и сделать вид что он утонул но не он выжил Помню богатая забрала ребенка, убежала куда-то в лес... Дальше не помню но очень хочу найти этот фильм и посмотреть)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы