Что будет на водной диете?
Что будет если пить ТОЛЬКО воду, чай, кофе, неделю, 2 недели и месяц? Сколько можно скинуть?
Мало того что Вы скинете вес , если Вы мало до этого пили воды в самом Вашем рационе питания её мало ,то у Вас начнутся огромные проблемы со здоровьем ,вымоется кальций из костей ,они будут быстро ломаться, так ещё и будут обмороки ,кровь из носа ,и всё остальное в придачу , помните, что можно просто не есть меньше ,а даже приложение скачать для диеты с рецептами еды , просто вода сделает только хуже,главное, ЧТО Вы едите ,можете посчитать суточную норму калорий, и делать немного дефицит калорий,препараты тоже не используйте,большинство из них просто опасно, я ,дико извиняюсь за мой французский, блевала кровью, никому не советую, не надо дурить.
Проконсультируйтесь с врачём на крайняк.
Удачи Вам.
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Испортишь желудок, почки и будешь лежать в больнице пару недель