Что дает ответчику, если его ответ Закрепили?)
раньше выбирали Лучший ответ и автор ответа получал баллы за лучший ответ. сейчас какой бонус получает ответчик, если его ответ закрепили?))
сейчас вообще не видно, что твой ответ закрепили, ответ не выделяется цветом, т.е. пока сам не откроешь свой ответ и не увидишь, что ответ признан лучшим
Недоработки, господа хорошие! недоработочки! не все продумали!
Раньше да, было интересно - как от автора можно получить ЛО, так и на голосовании. И вкладочка Лучшие была.
Но сейчас нет. так неинтересно. ЛО-закреп ровным счетом не дает ничего. И карму тоже нет.
А слово то какое придумали... Закрепить!
Как будто, извините за выражение, обосрался))
Или в лучшем случае булавкой... как бабочку для коллекции...
Где стимул... Господа товарисчи?
Где мотивация, фактор, побудитель, инспирация?...
Нет...не только реклама двигатель прогресса...
Он выделен синим цветом и всегда будет сверху, т.е. у автора ответа будет значок закрепа. Так-то можно понять, что закреплён. Преимуществ, конечно, не даёт, но решили платформу сделать честной без троллей. Скоро и систему банов вернут