Звуковые эффекты в realtek не отображаются на usb аудио
На ноуте есть технология maxx audio. поставил еще dolby atmos. но они не видят usb цап и не работают на нем. Понимаю, что для usb другой драйвер стоит. Но, возможно ли эти эффекты перенести на другой драйвер? Или какой нибудь другой способ?
скорее всего обработка и выход аналогово сигнала идет через в стойку звуковую,но не на ЦАП свисток,так как ЦАП берет цифровой источник и сам обрабатывает . я что то не пробовал ,если честно ,так как все что касается многоканала ,то там качество до 48 килло , а значит хватает и встройки , сейчас новый проц Снегдрегон в купе с прибамбасом делают свой 5.1 с образа Супер Аудио СД.. пишут до качества DSD 64-128 наиболее бюджетный такой гаджет стоит 15 тысяч примерно . если заморочены и есть бабло то найдите FIIO M 21 плеер по 3.5 как раз выходит каоксиал но с высоким качеством. А если Вам кино ,а не аудио,то там ЦАП по сути не нужен ,так как нет такого качества прям уж . Или тогда уточните а чего по сути хотите!?