Скейтборд косит че делать
и дело тут не в подвесках, с ними я разбирался /прикрутил все покрепче, болты поменял, закрутил что бы ровно по банансу было, должно быть нормально/
потом я подшипники поменял, но эта тварь упрямо едет криво. либо в колесах проблема, либо я неправильно представляю себе строение колеса /подшипник, следом какой то пустой металлический цилиндрик (не знаю зачем, такой изначально был) и снова подшипник/
что я делаю не так, скажите пожалуйста, я люблю эту деревянную сволочь