Помогите срочно что то с пк случилось !!!!

Помогите пожалуйста у меня Резко завис комп ну типо он завис но мышка двигается а приложение не открываются что делать левая кнопка мыши не работают диспетчер то же не работает

Он стал кстати тише после этого мува от которого я чуть не умер

Спасибо всем кто помог и пытался но я каким-то образом починил диспетчер но там нечего такого приложение приходилось открывать энтером и правой кнопкой мыши в итоги проблема была именно в мышки а с диспетчером так и не понял ведь он опять стал функционировать

Ну наверное это правда что в винде, ведь не каких повреждений не видно ,типо командная строка прекрасно работает ,а вот Касперский браузер стим и тд не хотят запускаться ,поэтом всем спасибо что писали советы

Консоль работает может что то можно через нее попробовать ?

я перезагружал комп но бестолку