Что делать при непонятном состоянии
Не понятное состояние в последние долгое время, отвращение либо безразличие ко всем, пропал интерес ко всему как и силы и мотив, все лень, чувство будто все с кем общался сильно похолодели ко мне ,устал подстраиваться под людей, не понимаю кто тянется ко мне а кто нет.
Раздражительность от всего абсолютно, даже проблему сформулировать полностью сложно
Ну энергия снизилась. О глупостях думаешь.
А в этой жизни нет ничего такого о чем стоило бы много думать
вероятнее всего вы выгорели. лучше всего сейчас отгородиться от всех и попробовать найти для себя что-то новое, чтобы отдохнуть от бытовухи.
Поменяй окружения, и сходи к врачу