Одинокий ли я?
Мне 13 лет, в новой школе нету ни единого друга, и я вообще сомневаюсь, что у меня они когда то будут, в старой школе и в начальных классах друзья были, но я потерял с ними связи и очень редко вижу их, максимум я могу поздороваться и немного поговорить с ними. Я известен как тот человек, которого даже тихони признают самым тихим, я всегда наблюдаю за всем из стороны, я могу знать но молчать, я никогда не начинаю диалог первым и разговариваю ну очень мало, я сомневаюсь что я за 9 месяцев произнёс больше 100-130 слов в новой школе, в семье я очень отстранённый человек, мало разговариваю даже в доме. Я почти всегда сижу в дома, и выхожу в основном только для работы.
Не мы не одиноки во вселенной где то на других звездах есть девочка мечтающая
показать кому-то за привет отвечаю ;)
Наверное, да. Я тоже такой
🇨🇳Вам возможно будет нравиться работа в нашей партии Великая Страна Великий Китай, вы будете получать зарплата в размере 10 миска рис, и кошка жена! 🇨🇳
можешь со мной дружить