Помогите с копированием диска
если не клонировать 2 раздел(где хранятся фото, игры и т.д)
То тогда останется только система на диске? Или ничего не получится?
Клонирую программой macrium reflect 7
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А диск то разбитый?
Смотря насколько умная эта прога. Нортон такого напрямую не умел, пришлось бы править загрузчик.
В Macrium Reflect можно выбрать, какие именно разделы клонировать, не обязательно клонировать все из них, достаточно загрузочного и раздела с системой (если хочешь клонировать винду)