Почему, если обычная пара целуется на улице, это нормально, а если однополая — то пропаганда?
Почему, если обычная пара целуется на улице, это нормально, а если однополая — то пропаганда? Ну типа они делают всё то же самое, что и обычные, они не кричат во время этого, как хорошо быть геем/лесбиянкой, они просто целуются или держатся за руки, и их считают пропагандой, ну я с таким же успехом могу сказать, что если парень и девушка на улице целуются, это пропаганда традиционных отношений, ну это ведь бред
Нет тут никакой пропаганды, если они не призывают других людей это делать
пропаганда традиционных отношений?.......
моё мнение:сексуальные поцелую не следует выказывать всему честному народу!
имхо
И обычная пара когда целуется это неуместно делать при людях, многие на это глаза закрывают в переносном смысле, многим без разницы. Когда целуются однополые это не считается пропагандой, это тоже самое неуместное поведение, но т.к. это не приемлют большинство, то, если разнополых еще терпят, то однополые могут вызвать раздражение и озлобление.
Я вообще в афиге что можно посреди улицы стоять и со,, цело#@ться.