Можно ли задушить Гидру?

в греческой мифологии есть такое существо как Гидра(двенадцать подвигов Геракла), по легенде сказано что если отрубить 1 голову Гидре, на ее месте вырастает две новые. У меня возник вопрос, а можно ли задушить голову?

по идее новой голове там вырасти негде, и она будет мотаться с мертвой головой. Но может у вас есть другие мысли на этот счет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы