Отпуск мечты

Где оставить кошечку?

Всем привет. Недавно переехала в Краснодар хочу сьездить на недельку на море, но у меня кот и собака Йорк, посоветуйте хорошую зоогостиницу с адекватными ценами? И желательно с зоотакси?

Мы оставляли своих раньше в Краснодаре в районе Красной площади, но мне совсем не понравилось. Потом нашли зоогостиницу в Яблоновке, называется Лапки, два года когда уезжали оставляли своих двух котов и собаку. Всегда все было прекрасно. В этом году опять уедем в отпуск на месяц и уже забронировали у них места. Могу смело посоветовать.

У них есть зоотакси и разные скидки.

К животным относятся хорошо, присылают фото и цены нормальные.

На кобыле с парусом

Яндекс карты в помощь