У звезды Давида есть два треугольника: вершиной верх и вниз. А шо они означают, ведь один без другого не существуить?
По легенде, в годы скитаний в пустыне шатры колен Израилевых разбивались таким образом, что, соединяясь по три, образовывали шестиконечную звезду вокруг Скинии — духовного центра. Таким образом, Звезда Давида рассматривается как символ единства еврейского народа.
Это не твоего недоразвитого ума дело .
Твое дело , это словесный понос в этой мусорке . )
треугольник вершиной вверх - это Алеф, божественное триединство.
правая грань - Отец, левая грань - Сын, нижнее основание - Святой Дух
треугольник вершиной вниз - это человек Божий, триединство
верхнее основание - Святой Дух
правая грань - Душа небесная
левая грань - Душа животная.
два треугольника вместе, это квадрат или ромб.
общая грань - Святой Дух.
схема 4: Бог с народом Божьим
Звезда же Соломона содержит "неправильность",
такую, что Святой Дух не один и тот же в Боге и в человеке.