Бесконечный загрузочный экран на poco m5 Вчера все было гуд, сегодня проснулся с утра вижу телефон в загрузочном экране

я подумал что сел.После того как я поставил на зарядку нечего не изменилось загрузочный экран пару секунд работает вырубается и заново включается. Что делать?(Пробовал сброс настроек, не помогает(через main menu))

Нажми кнопку громкости и выключения одновременно и жди, это быстрая загрузка, если не работает отнеси в ремонт