Если врач ушел из государственной клиники в частную - то он предатель, бросивший простых людей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я в Германии и тут врачи работающие с местным ОМС требуют повышения их оплаты труда и более лучшей защиты от буйных пациентов и пациентов которые нередко нападают на врачей и мед.персонал.

To ecть простые люди недовольны оплатой их и без того не простого труда и защиты от довольно нередких нападений а если их требование не выполняются то они уходят в частные больницы где им лучше платят и лучше охраняют.

Смотря в какую. Если в ветеринарную то да )))

Он во врачи пошëл чтоб деньги на жизнь зарабатывать а не быть добрым

он обычный человек которому детей кормить надо

сложные люди - тоже люди, нуждающиеся во враче