Правда ли что в россйской тюрьме сейчас хуже чем в советские времена и даже хуже чем в начале 2000х?
В том плане , что никаких свобод , беспредел со стороны сотрудников и так называемых красных ? Исправительные учреждения становятся все более строгими к соблюдению режима содержания , зачастую за малейшие нарушения или "косяки" можно пострадать и тд.
Вроде как боряться с воровским движением , заменяя его властью "красных" , но от этого сидеть тяжелее , как уголовникам , так и тем кто попал в первый раз и просто случайным людям .