Факты о Кошках - Они из ...оттуда ..
Я скажу так люди которые смотрят в сторону ядерного взрыва слепнут практически 100 процентов а кошка нет ! Зрачок кошки сужается при ярком свете в темноте за 0.02 сек ! ДВЕ Сотых секунды !
Кошка абсолютно защищена от АЛЬФА И БЕТА излучения ,Гамма на кошек действует слабо -не вызывает рака или долгоиграющих процессов ! Радиация не наносит НИКАКОГО ущерба размножению и генетике Кошек -Просто их геном избыточен ! Настолько что его невозможно довести до мутации !
Кошка единственное существо на Земле которое может просчитать инерцию с погрешностью ,,, НОЛЬ !
Обьясните на языке 7 классика, ниче не понял