Как есть больше? (проблема с аппетитом)

Ответы по типу: "ешь меньше, но чаще", "правильно питайся" и подобные не вариант, так как я и так стараюсь. У меня сильная потеря аппетита и проблемы с ЖКТ. МАКСИМУМ ем 2 раза в день очень маленькими порциями, больше не могу себя заставить. Желудок есть хочет, а аппетита никакого нет, аж до тошноты.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В блюда которые термически обрабатываются добавляй ароматные травы тот же укроп петрушку розмарин итп

и если супы то лавровый лист

можешь ещё порошок куркумы заказать добавлять, это прям универсальный продукт

Сделай бутерброд

Если нет проблемы с язвами или желудком то можно пить Аллохол или омес

Сначала необходимо устранить проблемы с ЖКТ.