А вы согласны с этим утверждением?

Нужно добавить, во всем мире, с солнечной системе, и во всей галактике!

Взбесившийся диктатор Украины оказался в интересном положении...

В смысле, не забеременел от своего кокаинового дружка из Парижа, а был поставлен перед фактом согласия на краткосрочное перемирие, для обмена телами погибших, которых для этого надо собрать с полей боёв.

Раньше это делалось на нижних ступенях дипломатии, без поднятия этих мероприятий до международного уровня...

И Зеленский дал взад...

То есть, Макрон тут опять ни причём, тут дело в другом - теперь Зеленский против прекращения огня, хотя недавно сам об этом говорил...

Потому что тогда весь мир узнает, что соотношение обмена телами погибших примерно ОТ ДЕСЯТИ, ДО ДВАДЦАТИ, К ОДНОМУ... НЕ в пользу Украины...

У Украины просто чудовищные потери, колоссальные!

И Зеленский подумал, что если эти тела не забирать и не отдавать чужие, то можно бесконечно долго говорить о том, что "потерь нет"...

а я прима-балерина Мариинского театра

бред таких же наркоманов как и сам зе

В раздел "Юмор".