Хочу продавать на маркетплейсах. Подскажите, как договариваться о выгодных условиях закупки (отсрочка платежа, скидки)?

Можете почитать здесь все про ВБ: https://dzen.ru/alexandrvirshych
Я за ними тоже слежу,там много статьей с актуальной информацией.

Есть бесплатный курс от Виршича, где как раз подробно это разбирают и рассказывают, как правильно работать с поставщиками.

Заодно дают чек-листы и полезные материалы. Всё понятно, даже если раньше не сталкивался с маркетплейсами.

Если интересно —вот ссылка 3wb.by.