Парня избили, а друг убежал(((( Парень друга оправдывает - не убежал бы , избили бы обоих ! Ваше мнение?!
тогда это не друг, а пидар конченый.... извиняюсь.... а если бы вообще завалили первого??? никогда не давай заднюю, если ты пацан!
Думаю он не друг раз в беде бросил.
Т Р У С и точка.
Источник: жизнь
Да... такой друг.... хорошо, что еще добивать не стал.... потом бы сказал, что заставили.... фу.... мерзко, противно... ЛОХ...
Друг в беде не бросит! Зачем же тогда вообще он нужен-такой друг! И оправдывать его не нужно-пусть избили бы обих (но всё равно побоев было меньше) Ну хотя бы на помощь позвал! Или милицию вызвал! А так в чем он друг-то! пусть избитый парень сам себя зауважает- нету друга -но и это не друг!