Проблемы с ПК и интернетом

Как увеличить Power Limit, если он не более 108%?

Хочу немного разогнать свою видеокарту GALAX RTX 3080Ti, но MSI Afterburner или другие приложения не позволяют дать больше потребление видеокарте. Есть конечно вариант - поменять БИОС видеокарты, но как то не хочется с этим маятся.

Это не программы ограничивают, а именно VBIOS.
Так что без его замены, никак.

разгон видеокарты выше лимитов тебе ничего не даст, ну может пару процентов производительности, но это совершенно не заметно. Видеопамять отлетит, будешь новую видеокарту покупать