Помогите срочно как выглядеть хотя бы на 16 лет
Подскажите пожалуйста мне 13 лет но мне надо срочно выглядеть хотя бы на 16 лет
Понты - это хорошо. Но во взрослой жизни понты кормить не будут. Ну разве что на зоне
)
Парень, не притворяйся просто тем кем не являешься и будь собой, рано взрослеть тебе ещё. Все успеется, не надо спешить😉
Если ты девочка то можно сделать какую-то укладку и жёсткий макияж, а если парень то не знаю
кури и пей пиво как крутые старшекласники
если девочка - то делай макияж как у своей мамы, если пацан то срочно не получится