Это один и тот же человек или разные??
Нашла в ВК страницу девочки спустя 5,5 лет на 1 фото ей было 9 сейчас ей должно быть 14 или 15 (если это она на 2 и 3 фото. Город и имя такое же а Фамилия другая думаете это она? Мне кажется чем то похожи. Но и на этих фотках ей как будто лет 17-18 думаете она могла так поменяться?
думаю разные,глаза не меняються,а тут правый глаз в детсвте и в возрасте разный размером.то есть левывй) он шире чем правый.хотя там хз