Сериалы и телешоу

Помогите найти мультсериал

он шел рано утром по тв в России примерно в 2016-17 годах. Сюжет мульт сериала был в том, что два друга, оба из них животные, каждую новую серию путешествуют по различным странам нашего мира и показывают их достопримечательности. Мультик не популярный с 2д рисовкой, помню серию где они полетели в Китай и рассказывали про рисовые поля. Мультсериал про современность. Не понмю какие точно животные, но они были в одежде с большими головами и маленькими туловищами, один из них был вроде белый а другой коричневый

должно быть это "Мук" https://www.kinopoisk.ru/series/1234935/

мимимишки