Время игр
+3Помощь по пк и виндовс
После покупки пк был установлен вин11.
в игре Rainbow Six после 2-3 игр фпс остается 200+ в целом, но будто падает до 70-100 по ощущениям, приходится перезаходить.
В Dota 2 такая же проблема после 1-2 игр.|
Также не могу иногда нормально выполнить alt+tab, по просту не могу зайти в игру обратно в такие моменты, еще и расширения окон меняются, каким образом можно решить эту проблему тоже? ( Если разрешение браузера или стим обычное, а у игры другое, как сделать так чтобы они не превращались в мелкие окна после переключения между ними)

если монитора 2, то такая фигня частая из-за разницы герцовки, а еще если ковырялся в настройках UEFI (BIOS)