Что это за укус

вчера вылезли два красных пятна, но сегодня на утро они стали больше и появился сильный зуд, место слегка побаливает

место укуса теплое, красные пятна и бугорки

не очень конечно похоже что комары покусали..

вторая фотка это бугорок одно из пятна

Тебе здесь никто точно не скажет, разве что это будет врач и энтомолог в одном лице. Укусы насекомых похожи, везде припухлость и гиперемия. Кто угодно - комары, слепни, оводы и прочая летающая кровососущая дрянь.

Комары. Купите антигистаминную мазь/гель

Обратитесь в молитве к Богу - Отцу Небесному. Расскажи Ему о своей проблеме, попроси Его помочь тебе. Делай это каждый день, хотя бы 1 минутку. А когда увидишь чудо, продолжай молиться каждый день и благодари Бога за помощь.

Насекомое укусило

это укус радиоактивного комара-убийцы